Диана

Может ли классный руководитель предоставить мобильный номер родителей учиника по просьбе третьего лица?

Насколько я помню, в журнале хрянятся номера родителей. Мне нужно поговорить с матерью одного из учеников. Я могу позвонить классному руководителю и попросить дать мне номер?

Елена Котова(Лященко)

Попросить можете. . А классный руководитель позвонит этой матери и спросит, хочет ли она с вами разговаривать.. Если она не против, вам разумеется дадут этот номер телефона.
А по другому никак..

Ольга Медведева

может )))они все такие коварние