Tatyana M

атс 697 какая была раньше в санкт петербурге

Кто знает, какие раньше были первые три цифры у телефонов, которые сейчас начинаются на 697 в Санкт Петербурге?

У нас в Петербурге навалом уже телефонов на 6,в том числе и у меня. Это новые цифровые номера, на которые постепенно будут переводить всех.

Улук Сыдыков

Это телефоны Москвы .У нас нет телефонов стационарных на 6
http://spravkaru.net/piter/changes/
(495)203-ХХ-ХХ - (495)697-ХХ-ХХ

примерно район Нового Арбата - можете проверить по учреждениям там