А)
Алешенька )))

Спрашивал месяц назад по свою софу, мне ответили, что на ней негатив...?

Спрашивал месяц назад по свою софу, мне ответили, что на ней негатив и рекомендовали просто выкинуть. Я её попробовал почистить от плохого, негатива. Подскажите, у меня получилось почистить и насколько хорошо? Спасибо...

Наталья
Наталья

На вашей софе может быть негатив или чужая энергетика только в том случае, если вы её купили с рук, а из магазина - всё должно быть нормально.

Константин
Константин

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?

Похожие вопросы
Есть ли на мне порча, сглаз или негатив?
Здравствуйте, кто знает чем имя Софья отличается от Софии или это одно и тоже имя ?
есть ли здесь негатив...
очень переживаю.. . вопрос внутри. если на мне какой-нибудь негатив или порча? спасибо, тем кто ответит
можно посмотреть негатив наведённый на человек?
На мне есть негатив?
как не посмотришь ваши ответы так вы отвечаете для большинства спрашивающих на Вас негатив - порча - приворот - почему ?
Есть ли негатив? Спасибо за ответы!
Я делал на себя заговоры несколько месяцев назад...
надоело уже тут спрашивать... никто ничего толком не может ответить (