А)
Алешенька )))

Спрашивал месяц назад по свою софу, мне ответили, что на ней негатив...?

Спрашивал месяц назад по свою софу, мне ответили, что на ней негатив и рекомендовали просто выкинуть. Я её попробовал почистить от плохого, негатива. Подскажите, у меня получилось почистить и насколько хорошо? Спасибо...

Наталья

На вашей софе может быть негатив или чужая энергетика только в том случае, если вы её купили с рук, а из магазина - всё должно быть нормально.

Константин

Знаете ли Вы что говорит Библия по поводу магии и гадания? "не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это" Второзаконие 18:9-12. «И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых? Обращайтесь к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света"
Стоит ли вам делать такие вещи, зная что Вас ожидает суд Божий?