Sa
Saikal

как не посмотришь ваши ответы так вы отвечаете для большинства спрашивающих на Вас негатив - порча - приворот - почему ?

плохо смотрите - выдумываете - но так поступать не разумно - а не проще вам промолчать если вы в этом ноль

Корней Алексеич

Странный ты такой, Коля) ) Кто же им тогда в лички будет испуганно писать?? ?
Они соображают в свою пользу: больше напуганных гражданок - больше денег на эл. кошельке) ) Если они будут молчать - не заработают на булку.

Гриша

все верно Николай, кто не ведает пусть не лезит .