Татьяна Соколова

Вы верите, что желания сбываются-4....

Если вы верите, что желания сбываются, то у меня такая ситуация. Мать постоянно говорит и говорит, трындит и трындит.. . Просто не возможно заниматся умстенным трудом, думать при этом, пространство засорено её пустой болтавнёй. Пожалуйста пожелайте мне, чтобы у меня всё было ОЧЕНЬ хорошо, чтобы её болтавня или она сама мне не могли помешать... и если можете попросите как можно больше людей, чтобы они это пожелали. Благодарю. Она меня совсем достала...

Евгения Левина

желаю вам всего хорошего, счастья здоровья. поменьше помех в работе. а для практики попродуйте в уши вкладвать помоему бируши называются. раньше на тех работах где шумно выдовали типа наушники а теперь маленькие ерундовины, мягковатые. смял их в уши заложил они там распушаются и пусть тогдп шумит мколько влезет. только привыкнуть к ним надо.