Светлана Дамиан

Вы верите, что желания сбываются-7 ?

Если вы верите, что желания сбываются, пожелайте вместе со мной, чтобы моя мать самостоятельно или через кого-то не могла узнавать информацию обо мне, напримар у ясновидящего, экстрасенса и информация обо мне была для неё закрыта. Мне уже надоело, что она обо мне узнаёт то, что я ей сам не говорю и хочу умолчать. Всем спасибо...

Анастасия Холина

Все тайное становится явным. Я вам, конечно, желаю, но ваша мама узнает о вас не от экстрасенсов, а на подсознательном уровне, потому что она ваша МАМА. Я например своих домашних чувствую по одному только ВЗГЛЯДУ, мне и слов не надо

Tanushka Skorokhodova

Любит тебя мамка:) лутше не отрекайся когда нибуть останешься один ((((

Nootsall Murzabekov

Уже нет.

Сергей Сазонов

нет, это всё мечты и фантазии

Павел

это смотря какие желания и как хотеть. если желание осуществимое и хотеть очень сильно, то скорее всего сбудется