Инна Смирных

Какому знаку отдать предпочтение в подборе кадров . если ты-козерог?

Ри
Римма

В эмоциональном плане Козерог должен искать Тельца, Деву, Скорпиона, особенно хорошо содружество со Скорпионом. Следует избегать Близнецов и Рака. Учитывается и по годам.

Денис Питель

Конечно надо смотреть не на знак Зодиака, а на персональный гороскоп, плюс оценивать профессионализм кандидатов

Сергей Данченко

Это смотря в чем работа заключается. Опять же люди одного знака тоже разные, тут нужно индивидуальные характеристики учитывать. Если учитывать только солнце, то можно легко и ошибиться. В плане информации хороши воздушные знаки, люди, у которых хорошо выражена воздушная стихия, они еще и коммуникабельны, как правило. Но если вам работать "близко" с человеком, то лучше бы посмотреть совместимость козерога с др. знаками, обычно хорошо сочетаются со знаками воды и земли. А там вам решать.

Екатерина Конорева

если не хотите убытков то надо смотреть ваш гороскоп и гороскоп предприятия.

Анютка

Отдайте предпочтение Тельцам и Девам - не прогадаете.
Свой знак не берите - бодаться будете, огненные знаки слишком энергичны, работают хорошо но они Ваши конкуренты. Рак и Скорпион тоже могут подойти, но сотрудничество сложное. Воздушные знаки покажутся Вам легкомысленными. Рыб не советую, витают все время где-то.

Ил
Ильвир

В Структурном гороскопе есть деловая пирамида по годам рождения (то есть как выстроить своих коллег по работе) , так как думаем мы годовым знаком (Крыса, Бык итд) , а зодиак отвечает за здоровье и инстинткты.
Подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф

Ася Калимуллина

Девы хорошы для работы, они созданы для неё. Только на них нельзя давить, без подавления они лучше вам всё сделают. А будете давить, любыми путями уйдут...

Юрий Юрченко

Поддержу Лару. Две женщины Козерога-это две конкурентки в любом месте, от кухни до конторы. А вопрос сложный, требую
щий долгой работы с индивидуальными наталами каждого.