Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Помогите найти песню, не знаю названия и исполнителя, песня английская, не старая, может 2011или 2012 года

Припев поет женщина, куплет мужчина рэпер. Слышала на европе плюс и хит фм. Поется примерно Джист вей гэй э нау. Потом повторяется Джист вей гэй э нау

ti
tinik12

лил вейн - ван вей трип. скопируй и в яндексе набери. может эта.. . вторая ссылка, где зайцев нет.