Костя Zzzzzzzz

Как бросить курить? Вопрос банальный но все же...

Св
Светлана

Подруга, когда бросала, читала Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Говорит, пока читала - не хотелось. Но потом начала снова. Она просто не на себя надеялась, а на то, что "само собой без усилий получится".
По моему в этом деле главное - воля и стремление. Труднее всего - первая неделя, а дальше полегче будет. Можно еще поставить себе какой-нибудь срок (например, неделя) . Продержались без сигареты - вознаградите себя чем нибудь и так далее. Если постараться - получится.
Удачи)))

Динара

1 способ-просто бросить. "-2-заболеть

Кр
Кристина

не кури первое время тяжело бросить потом неохота это общество давит

Любоня

Бросай курить вставай на лыжи небудет рака будит грыжа.