Лаврентий Лубягин

Почему когда зарегистририруешься в скайпе то нельзя общаться?

пишет на главной странице: Главная страница Skype недоступна В данный момент главная страница Skype недоступна. Чтобы ознакомиться с новостями и уведомлениями, загляните сюда чуть позже.

Андрей *****

камера и микрофон та есть?

Ка
Каин

если главная страница недоступна - это не значить что общаться не возможно .