Надежда Сим

почему нажимая на кнопки по клаве идет звук фотографирования

А.
Андрей .

Установлен Punto Switcher?

Любасик Болдинова

п/ноутбук Если у вас такая ситуация как у меня, тоесть установили софт на комп/ноутбук сразу в магазине и с ней языковая программа, которая работает странным образом - при написании слова на английском она находит русское слово по похожим клавишам и заменяет его с сопровождением звука "фотографирования"

Выводы: удалите ее!))

Яночка

А помимо еще изменяется текстовая раскладка и хоцца проклясть комп)
PuntoSwitcher, снеси его нафиг
А если нужен помошник по смене регистра или раскладки - comfort typing, супер прога. Функционал выше пунты, а главное преимущество - НЕ автоматический. Используются комбинации и пользователь сам выбирает, что ему надо менять, а что он написал правильно. Ибо пунто себе много позволяет и только мешает жить