Юлия Бенделиани

Какие должны быть симтомы, или можно избежать серьёзных сиптомов, при попадании на полный осмотр в больничный стационар?

Знающие медицину люди, прошу мне помочь. Я заболела, у меня горло сильно болит, голос утром пропадает, и охриплость при разговоре. Температура 37/2, Слабость, бледность на лице. Да ещё, назначили гору анализов, Да и физио лечение, 2 процедуры. При нашем то морозе, мне больной, надо бегать в больницу. После каждогго похода мне становится хуже. Прошу, ЗНАЮШИЕ ЛЮДИ, ОТВЕТТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОГУ ЛИ Я ПОДНЯТЬ ЭТУ ТЕМУ В БОЛЬНИЦЕ, ИЛИ ДАЖЕ НЕ СТОИТ. Мне 13 лет, я лечусь в детской больнице. Оветте пожалуйста с объеснением! ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! !

Оксана Яковенко

Что бы точно знать, как тебя лечить, врачу нужны анализы. Я своих домашних в поликлинику вожу на машине. когда ее не было - на такси. Я их жалею.

Олег Гаас

на лицо признаки обычного ОРВИ с ларингитом. данное заболевание не является показанием для полного обследования в стационаре. кроме того 13 летние дети с таким заболеванием лечатся амбулаторно. все анализы ( а кроме общего анализа крови и мочи- вряд ли вам назначили другое) сдаются в поликлинике. и без физиопроцедур вполне можно обойтись. не считайте себя умней врача! . да и ещё лечишься ты в ПОЛИКЛИНИКЕ, а не в детской больнице.