Кэ
Кэт

Какие бывают ткани листа? Помогите, перечислите всех!!!

Шу
Шульц

Скорее всего: образовательные, фотосинтезирующие (во всех зеленых частях растения) , проводящие (сосуды, ситовидные трубки) , покровные (кожица - покрывает листья и все однолетние органы) , механические (древесные волокна, лубяные волокна)
Также у растений есть: всасывающая (встречается на корнях) , покровные (пробка- покрывает многолетние органы) , запасающие (в плодах, семенах, клубнях, луковицах и т. д.)