Эльдар

Какие бывают процессоры на пк? Перечислите по порядку и какие лутше?

Михаил Кузьмин

Их тысячи миллионов-тебе все перечислить? В каком порядке? И вообще тебе оно надо?

Евгений Адамов

лудший это секретный квантовый комп пентагона ...остальные фуфло

На
Наталья

Перечисляю не все, а только те, которые лучше и пользуются популярностью:

Intel Core i3
Intel Core i5
Intel Core i7

Ju
Julietta

Intel
AMD
Долго обьяснять в википедию зайди

Дмитрий Костюченко

луЧше на базе интел

Ленок Деркач

Квадратные, тебе все написать, так тут страницы не хватит-читай Википедию