Ольга Михалева

Доброе время суток. Посоветуйте куда поступить после 9-го класса: ) Сдаю ГИА географию и общество:)

Посоветуйте куда поступить после 9-го класса: ) Сдаю ГИА географию и общество:)

Роман Зыков

может быть юристом к примеру

Ир
Ирина

Дальше учиться до 11-го. А вообще выбирай профессию такую чтоб душа лежала. Чтоб приятно ею было заниматься. Соц. работник, преподаватель географии - это первое что приходит в голову. Но у вас есть наверно и другие интересы.