Zgtnz Dfdsfds

Куда поступить после 11-го класса, если я дополнительно сдаю географию и биологию??

Посоветуйте ВУЗ и специальность.

Дарья Кузьмичёва

Егерем. Или геологом.

Роман

на археолога...

T@
Tpogreban @mail.ru

http://www.youtube.com/watch?v=DX887Gl-laU&feature=c4-overview-vl&list=PLuhtlEAU69TSryJbaA7V_DrVhquwie68k
помимо прочего есть и дистанционное обучение - нужно будет приехать 1 раз на защиту диплома.

Elena Karpenko

На эколога или биолога. Сама эти предметы сдавала

Алексей

какие есть профессии написано на сайтах ССУЗов. А что вы будете сдавать в школе никого не интересует, т. к. поступление по среднему баллу аттестата.