Елизавета Фролова

Куда поступить девочке после 11-го класса?

Вопрос возник потому, что наверняка есть более интересные проффессии чем мед. , пед. , бухг. , образование и уж тем более продавец (и все что с ним связано), парикмехер, соц. работник и повар! Пишите, какие Вы знаете профессии или сферы деятельности для девочек.

Андрей Горбачёв

А что девочка хочет и сможет после 11 класса? В медицинский--на все времена ...например. Дополняю--тур . и гост. дело, ржд-- там довольно интересно работать; платят хорошо и уч. заведений много.

Николай Воскобойников

в депо. водителем трамвая

Виктория Лапатина

Куда захочет.))

Павел Басов

Ещё и программист, архзитектор, эколог - но это для умных девочек.