Виталик Моисеев

Куда можно поступить, если я сдаю егэ по русскому, обществознанию и биологии?

Сергей Серов

Такого сочетания нет. Есть матем+русский+общество - менеджмет, экономика, торговля, муницип. и гос. управление, сервис, социология и т. д.
или биология+матем+русский - психология, ветеринария, агрономия

Наталья Пескова

Психолог, а еще можно поступить на биолого-почвенный факультет