Ольга Иванова

Я сдаю ЕГЭ по таким предметам как: русский, математика, обществознание.

представьте, что я сдала на 190-200 баллов (русский-80,математика-60 и обществознание-60), в какие институты можно поступить на бюджет? 🙂 буду очень благодарна за ответ 🙂

Надя

нормальный средний балл. Вот я откр. справочник пошла листать. По твоим выбранным предметам. Аудитор, банковский служащий, бухгалтер, маркетолог, налоговый инспектор, педагог, товаровед, , финансовый аналитик, экономист. Ну а какой институт в принципе надо было раньше как-то определять и отслеживать проходной балл

Ирина Бочарова

государственный универ.