Света Тищенко

куда поступить если сдаю химию и биологию

Вопрос заключается вот в чем. Я заканчиваю 9 класс. сдаю русский и математику в форме ГИА ( как обязательные) , и химию, биологию в форме ГИА (как два на выбор) . Химию знаю хорошо. Биологию знаю плохо. Куда мне поступить? Живу в Кемеровской области.

Ел
Елена

В школе остаться.

Den Koptsov

Иди в медицину

Николай

Мед коледж.

Милана Умниева

в коледж медецинский. после 9 класса там нужно: русский и биологиюА если после 11 в мед институт то нужно: русский, химию и биологию. Там много разных факультативов но основной упор идёт на знания биологии! и вообще поступать нужну туда куда хочешь сам.

Екатерина Милорадова

Для начала сдай гиа и трудись в 10 и 11 классе. Изучай Биологию! -это прекрасная наука. Я бы посоветовал заняться вирусологией и бактериологией, чрезвычайно интересная тема! А после ЕГЭ идти в медицинский ВУЗ (понадобятся Русский, Химия, в первую очередь Биология) на врача инфекциониста или на микробиолога. Большие шансы в этом случае не в поликлинике сидеть, а работать в дорогой клинике! Удачи тебе в этом непростом выборе!