Елизавета Иванова

куда поступить после 9 класса с химией, физикой, и биологией.

Юлия

После 9 класса сможете поступить только в техникум или колледж.... что
касается специальностей: химия и биология нужны для поступления в
педагогический колледж на учителя соответствующих дисциплин или
медицинский.... русский и математика -на большинство специальностей...