Jamshed Hamzaev

Почему либеральные граждане так плохо отзываются о Николае Ивановиче Ежове - великом человеке ?

Наталья

Я не либерал, но сей тип мне почему то неприятен

Алкоголик Из Москвы

Карлик с непомерным садизмом

Алина Ярцева

А кто у нас Н. И. Ежов? Не тот ли палач, что отправил в могилу тысячи советских граждан?

Светлана

а о ком хорошо отзываются--всех поливают со всех сторон не отмоешься

Валерия Кулыбышева

Либералы - это русофобы, гниль, и слабаки. Они ничего сами не могут сделать. Они только хают всех.
Синдбад Мореход - либерал видимо.

Валерий Шальнов

А Сталин разве либерал он расстрелял Ежова, как английского шпиона

Антуанетта Чернецова

Жестокий был человек.

Morven T

А чем велик этот человечек?

Ольсен Рубина

они о Сталине плохо отзываются, а Ежов - просто сумасшедший тиран

Иришка

Чем же велик этот кровопийца? Миллионами загубленных жизней невинных людей?