Владимир Соколов

Какие советы и от кого вас раздражают, а какие наоборот - помогли?

Ольга Томак

Мне никакие советы никогда не помогли. Но никакие и не раздражают. Я просто их не слушаю

Александр Стадников

Здеся словоблудием занимаются, а вы уши развесили!

Виктория Иванова

Мне советы не нужны, пока я их не спрашиваю. А вот когда навязывают - раздражают и общаться не хочется.

Валентина Лысова

От полных неудачников.. . раздражают. Живут в полной ж..., ничего не добились в жизни, да и не пытались..., дети тупые, но зато советовать горазды (((