Andrei Tango

как сварить гаражные варота.

Евгений Лайнопуло

сначала рисуешь на бумаге. если плохо усвоил то рисуешь на земле прям по размеру, раскладываешь детали и свариваешь.

Андрей

нет таких кастрюль

Евгений Максименко

думаешь головой. режешь болгаркой. свариваешь сваркой.

Артём Николенко

а что такое вАрота?

С)
Светлана ))

идете в жкх или какую другую контору где есть в штате сварщик - за умеренную плату и презент огненной воды договариваешься
такие мелочи как чей метал - ваш или их - оговариваете на месте

Оксана Ивасюк-Наумова

Много нюансов в работе, наймите профессионала.

Гузель

Если вы ни разу этого не делали лучше найдите сварщика Их у вас поведет в разные стороны что и открываться не будут В каждой профессии есть свои секреты

Кристина Ржевская

Пессимистов не слушай, всё оч'куешь в первый раз !!!Их главное разложить желательно идеально в горизонтальной плоскости (железки) про зазоры не забывай !!!