Dmitry Voodoo

как найти потеряную вещь дома

Крылова

Вспомнить что Вы делали с этой вещью раньше её потери, если же не удается вспомнить, то нужно потренировать память. А так если не вспомните, то спросите у родных. Можно вспомнить где она обычно лежит, куда вы ее обычно ложите, где ею пользуетесь.

Кристина Кристина

если есть собака-то посмотреть у нее в конуре))

Андрей Лихачёв "женат"

святому Трифону помолитесь
он за пропажи отвечает)))))

Гулия

В детстве помогала фраза "чёртик, чёртик, поиграй и отдай! "

L7
Loki 75

когда будешь искать потихоньку говори - черт черт поиграй да отдай! обязательно найдется

Н К

Посмотри в окно.... видишь самую яркую звезду? Иди за ней, смотри на её лучик.... там и лежит твоя вещь
!))

Дианова Ольга

Нужно сказать - " Барабашка, пиограй и верни на место".

Оксана

Начать искать другую. . Первая сама и найдется. . :))

Ди
Дима

Согласна с Элиной Андреевой, при этом ещё привязать носовой платок к ножке стола....

Надежда Соловьёва

интуиция вам в помощь

Наталия Немировская

Вспомнить все свои действия с момента пропажи)))

Екатерина Степченкова

Обыскать всю квартиру.
За одно убраться и выкинуть ненужные вещи.
Расставить всё по полочкам. Если хорошо уберётесь, освободитесь от лишней энергии, всё расставите, вещь найдётся, если она конечно дома.