Кирилл Faust

Почему говорят что у женщин гениталии пахнут рыбой и селёдкой ?

Анастасия Каминская

Селедка не рыба?

На
Наталья

с таким запахом бегом к врачу, роняя тапки...

Сергей Емельянов

Гарденелез это

Михаил Хромов

У больных женщин...

Лидия

а селедка походу птица

Ольга Боева

Это если они больны хламидиозом...

Ирина Тачкова

если про женщину так говорят, то лучше не лазить в стухшую рыбу.
Болеет тетенька если у нее от писи рыбкой пахнет

Дмитрий Чернов

и кто это вам такое сказал?)) ) пусть моется почаще или к врачу сходит. . тогда все будет пахнуть так как надо!!

Алексей Шерстюк

если есть запах рыбы, то срочно обратитесь к врачу. эта инфекция от которой надо лечиться обоим партнерам. к сожалению не помню как именно называется. из за неё могут быть разные проблемы по женской части.

Дмитрий Хохлунов

однозначно что-то не в порядке. Но неправда, что это обязательно гарднерелла или хламидиоз (или еще какое-нибудь страшное ЗППП) - такой запах может быть от сильного воспаления