Рустам Галимов

Купила яблочный уксус для пищеварения, а там состав: Уксус, идентичный натуральному, ароматизатор яблочный и красител

И где тут ЯБЛОЧНЫЙ уксус??? м во всех магазинах продают такой, других нет

Елена Харитонова

Ну хоть честно производитель пишет. Можно вместо уксуса пить чайный гриб.

Светлана Городничева

А это вы купили не яблочный уксус, а пищевой аналог. Просто в следующий раз читайте внимательно этикетку -"уксус натуральный яблочный", Состав :" Натуральный яблочный уксус 6% ,без красителей и искусственных добавок". Ну, и цена, соответственно, в 4 раза больше.

Виталий Пученков

Уксус для здоровья вреден. При вскрытии у людей, увлекавшихся таким лечением, почки - размягченные, изъеденные кислотой. Весь мир стремится ощелачивать организм, чтобы остановить окисление клеток и старение, а Вы - наоборот! Глупо слушать советы безграмотных людей. Опасно для здоровья! Я доверяю только науке и занимаюсь здоровьем в соответствии с рекомендациями учёных.

Светлана

Кругом сплошная химия. А яблочный уксус можно и самому получить из яблок или ранеток.

Олег Наумов

Надо покупать НАТУРАЛЬНЫЙ.