Антон Кулешов

Можно ли купить натуральных ароматизаторов и эфирных масел для еды? Как они выглядят, где продаются?

Нужно не для производства, а для своей кухни.

Дима Трушин

Всё это продаётся в магазине под видом СПЕЦИЙ (не путать с "бульонными посыпками").

Nicole Mmm

натуральные ароматизаторы это укроп, петрушка, перец и подобное, а в свежей зелени и масел много

Валентина Пыко

в поисковике наберите "Вкусный магазин", либо "супермаркет для кондитера"

Максим Лямин

в магазинах для професианальных пекарей