Чу
Чулпан

Караоке диск. Подскажите подойдет ли караоке диск LG или SAMSUNG для домашнего кинотеатра PHILIPS ???

Ол
Олеся

Если этот диск действительно стандарта karaoke, то воспроизводиться будет на любом устройстве, которое имеет эту функцию.. .
В случае, если вы купите 3000 песен на одном диске, гарантировать правильную работу нельзя.