Екатерина Акимова

Будет ли обычный DVD показывать Фильм на телевизоре 3д? и при этом филльм закачан в формате 3д

Евгений Дульнев

Если DVD читает этот диск, то изображение нужно передать по HDMI -кабелю на телевизор-главное, чтоб телевизор воспринимал его как 3D,у меня Филипс не воспринимает, а вот с компа-все о. к. !
А вот телевизор Самсунг все читает с флешки или с внешнего жесткого диска

Евгений Пяткин

Обычный ДВД показывать 3д не будет

Алексей Скоробогатов

Нет, обычный плеер не понимает 3D. Пишите на флэшку, втыкайте в телевизор.