Оксана Певень

Поддержка 3Д телевизором

Не могу понять, почему один фильм на моем телевизоре воспроизводится в 3Д, а другой нет. Хотя оба 3Д с Формат 3D: Вертикальная анаморфная стереопараМой телевизор Самсунг 6 серии, где точное название модели не могу найти, блин.
Этот фильм я вижу в 3Д (без очков расплывчатая кратинка, как и должно быть) Инфа: (не дает вставить полностью, т. к. текст большой) rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4361684========================================================================================
А этот фильм я вижу обычно, с изображением резделенным на 2. Т. е. идут 2 одинаковых фильма одновременно, разделенные горизонтально пополам. rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4034052
Так в чем же дело?

Светлана Даниличева

Бессмысленно "давить кнопки", если телевизор, например, не поддерживает вертикального анаморфа. .

Твержу одно и тоже - если нет денег на технику (Blu-ray проигрыватели с поддержкой 3D) и дисков к ним (лицензионных, конечно) , то придётся рассчитывать исключительно на свою голову - учиться пользоваться самодельными копиями видеопиратов. Они (копии) не отличаются гарантированным результатом. В отличии от заводских изделий. .

По теме смотрите информацию на профильных сайтах "кулибиных-самоделкиных" 3D режим в телевизорах Samsung

Андрей

настройка 3Д: давите на кнопку 3Д снова и снова пока две картинки не сменятся расплывчатой одной