Юл
Юлия

Телевизор с поддержкой CI card.

Собственно приобрел аппарат SAMSUNG UE40ES6907, возник вопрос. .
На ТВ присутствует разьем под спутниковую антенну и CI/CI+ card, означает ли это что можно обойтись без ресивера?
Хотелось бы услышать не "Я думаю.. " , а "Я пробовал, получилось/нет" если да то какими операторами пользуетесь?

Максим Афанасьев

Тогда самостоятельно обращайтесь к представителям производителя или на профильные сайты - в каждом случае решение будет индивидуальным, в зависимости от особенностей организации трансляции конкретного провайдера.. .
Может опишите конкретно вашу ситуацию?