За
Заноза

Скажите, Какую причёску сделать на 1 сентября) ? При это у меня волосы по плечо!

Павел Артемьев

Вот тут можно подобрать - beautydigest.ru

Ег
Егор

налысо

Рамиль Ахметжанов

vfccf; массаж головы отлично сон хорошо

Вячеслав Сидоров

Причёска: "Быть стараюсь умником"

Светлана

Сейчас очень красиво плетут косы, длинна ваших волс подходит .

Юл
Юлия

Ой, да забееей.... 1 сентябня.... Ха... Праздник называется))

Олег Гаас

Лучше всего под стричся под каре.. (ну если есть возможность) и купить белый обадок с бантиком и надеть.. =)Классная прическа..