Мaрия Румянцeвa

Здрасте. Продавать можно что угодно, лишь бы был хороший продавец?))

Кем надо быть, чтобы пойти покупать диск сцепления, а в итоге принести ПЕДАЛЬ?

Мария Романова

Есть очень талантливые продавцы, способные впарить якуту холодильник, а жителю пустыни - электрообогреватель.
Есть старая байка.. .

Устроился новый продавец в магазин. Директор решил проверить его работу. Слушает из-за угла диалог с покупателем:
- Вот отличные рыболовные снасти - крючки, супер-катушки для спиннинга, блесны и т. д. Рыбачить удобнее с лодки - нам как раз завезли очень удобные. К ним есть подвесные моторы, потому что веслами грести - это сейчас немодно. Ночевать в палатке на берегу тоже немодно - есть комфортный прицеп-дача. В него и весь груз положить можно, и ночевать без проблем. Но твоя машина такой прицеп не потянет - бери мощный джип!

Покупатель все это оплачивает, забирает и уходит. Ошарашенный директор выходит к продавцу:
- Ну ты даешь! Начал с рыболовных крючков - а продал и лодку с мотором, и прицеп, и джип. Молодец!
- Я не с крючков начал.
- Как это так?
- Вообще-то мужик пришел за прокладками для жены. Ну, я ему и предложил - раз теперь дня три дома делать тебе будет нечего, съезди на рыбалку!

Роман Любимов

Если это педаль сцепления, то половина задуманного было осуществлено.

Мария Кулагина

Пошел. Снег в башка попал. Пришел в магазин. Забыл зачем пришел. Вспомнил слово-сцепление.... Ну а тут уж продавец конечно молодец! Эти педали уже пять лет ни кому не нужны были)))

Надежда Николаева

Кадры решают всё.))

Мария Соколова

Привет. Опять продавцы настроение портят?

Мария Николаева

У меня как то раз ремень порвался, так мне еще впарили резиночки для дворников красненькие ))) и меховушечку на руль

Са
Сангерим

Хе-хе )))) Я чет прикольное пропустил? Над чем стебаемся?)))))

Иван Шеин

ДА, даже вленки в африки

Аслан Кушхабиев

так чем же продавец хорош? сцепление несколько тысяч стоит а педаль пару сотен.

Григорий Левкин

это они могут

Солнечный Зайчик

конём педальным?