Илья Гудков

Всем здрасте) А как быть если...

...боюсь мерить компрессию?) ) и НАДА. Вытащил я тут своё ведро с болтами (состояние именно такое - немного ещё ездющее) ) из гаража. Как-то совсем не хочется себя расстраивать)

Александр Самохвалов

Ты сильный и мужественный.... соберись!! Давай!!!

Наталья Тютчева

Зря вытащил, поставь где взял 🙂

Оксана Беленкова

Ну и не расстраивай себя, посмотрел, домой топай.))))

Ne
Nemo

А чего растраиваться? 🙂 Неприятно будет если масло из глушака полетит... 🙂 Меряй, не боись!!!

Анюта !!!

Есть такое слово-надо. Мы верим в тебя)))))

Татьяна Бугай

для успокоения померяй компрессию в шинах

Виталий Евстигнеев

Возьми взаймы у соседа, может ведёрко и одолжит!!!

Иван Патранжел

а мерить всё равно придётся так что мерь

Vasiliy Nikolaevich

Это не больно!

Павел Ребровский

соберись тряпка! ты мужик или нет? нет ты скажи ты мужик или нет? я не слышу! ты мужик? да? уверен? ну тогда вперёд! ты смогёшь!

Анастасия Нестерова

чё её боятся мерить не бойся

Саша Патапов

главное что бы климакс, тьфу, тампакс, да блин.... ааааа клиренс! вот, подходил по размеру. а то застрянешь ))))))