Фёдор Факушин

Всем здрасте. Если на 100км/ч поднять ручник...

Вопрос - как мне это сделать? Ведь сначала придётся разогнаться до 100км/ч! На ручнике! Такое возможно?))

Чегойта никто не понимает))

Эл
Элен

У меня тойота с американского рынка (там ножник) при мощности 504 лс можно весь день таскать за собой 4 тонный катер с крейсерской скоростью 110 км в час с ручником и даже этого не заметить. Думаю на более мощных машинах трение заднихколодок ручника тоже незначительно в пределах 2-5%

Людмила Антонова

при поездке на ручнике можно подпалить сцепление. Это самое неприятное последствие. А так.. . ну чуть больше сотрутся тормозные колодки. И то, на 3-4 км это мелочь.

D S

Если ручник не днржит тогда и можно разогнатся до ста.))) А вообще если ручник в полрядке то и с места не тронися как у меня например на ручнике не тронутся с места.

Елизавета Яковлева

Можно сначла нормально разогнаться, а потом поднять ручник) ) Не катит так?))

Серега

Дерзай . Надо при гололеде, когда сухо не впечатляет.

Егор Заводнов

Если ручник на колодках и на задние колеса - колодки просто сорвет.. одна встанет в расклинивание... заблокировав колесо. А дальше будет зависить все от надежность задней подвески и шин.
Но на 100 страшных последствий не будет!!!

Dinaria Cozma

Данилка! Мы про какую маффынку гаварим? Про Матиз или 40тонник с энергоаккумуляторами?
У Матиза ручник тока на два з. колеса и мускульной силой приводим в работу.
А на КамАЗе все колёса и на полный тормоз стают одним только рычажком крана! (На всех грузовиках-иномарках тоже энергоаккумуляторы!)

Igor Igorov

а смысл ???

Паштет Пчела

зачем разгоняться на ручнике... ты разгонись сначала до 110 потом резко дергай ручник как раз пока будешь дергать скорость станет 100...и для полноты ощущений заднюю скорость вруби

Кристина Огня

и чё...ну притормаживать потихоньку начнёт и всё...ручник он нужен кода машина не едет.

Жа
Жанерке

На 90 руль влево (в зависмости от ситуации) и ручник - так учат делать "полицейский разворот" телохранителей и спецслужб. Ничего страшного на легковой, даже азартно! А вот на большом авто типа Вашего - страшно представить.

Инна

Данил! может произойти всякое. Вдруг Машину кинет на встречку, и Ты не с можешь рулем среагировать. Прикинь, за доли секунды на Тебя (Твою машину) летит встречный Камаз или Вольво Фура, километров 80 в час она едет. прикинь встречную скорость. В место Тебя на дороге как в школьной тетради клякса чернильная, толькуо в этой ситуации это Ты с Твоими пассажирами. ,только подобное зрелище на дороге.

Марина Матвеева

См. начало фильма Goldeneye. Ручник, кстати, в рабочем состоянии обычно поднят, таким образом напоминая об этом водителю.

Юлия Попова

Если попробуешь появится новый вопрос - чё это у меня стучит в колодках. Надо миллион заработать и починить наверно...