Максим Гераскин

как бы штрашануть собянина за идею выделенных полос?

Ме
Мехровар

лучше Б. Обаму штрафани.

Алексей Малеев

а еще за поливку и посыпку ..овном дорог, вместо того чтоб их чистить. В зорб его и с Арарата.

Ольга

да и не только его и не только за полосы

Онищ там вроде петрушку за наркоту впендёрил

Людмила Туркина

Всё равно спёрли они больше чем будет штраф в раз 1000. Полосы выделить и уменьшить их в размере может лишь тупой старый маразматик, вместо строителства мостов и подземных проездоб на перекрёстках сняв светофоры, или домыслить дублирование дорог, на это у них ума нет, у них как украсть и как вложить в украденное