Галина Кролевецкая

В каком месте можно пересечь выделенную полосу для автобусов при повороте направо?

Марина С...

на перекрёстке.

Людмила

Перед перекрёстком можно пересечь, но при условии, что полоса в этом месте отделена от остальной части дороги прерывистой линией разметки.

Милашка

где пунктирная полоса

1 1

Где прерывистая линия

Alexey

где нет поблизости машины дпс

Антон Коршунов

в месте где есть прерывистая с твоей стороны вдоль этой сплошной, это метров 70-90 до самого поворота.

А чо там у тебя правами то? купила штоле?)