Андрей Холопов

поворот направо со второй полосы

На светофоре передо мной стоит авто мы стоим на средней полосе состоящих из трех полос дороги, авто начинает движение и резко поворачивает направо из второй полосы резко тормозит так как его справа подрезает авто справа и я чтобы увернуться въехала вбок правой фарой в него у меня слева ехала машина

Азер Заманов

Виноваты оба - один создал аварийную ситуацию, а вы не соблюдали дистанцию.

Kira

Виноват тот, кто из средней полосы начал поворачивать

Юлия Смирнова

а дистанцию кто за вас соблюдать будет? кто сзади, тот и виноват.

Alexalex

Вы точно виноваты- а вот в кого въехали- 50/50 смотря что будет говорить.