Mihail Bukov

почему зачастую водители при повороте направо смотрят только влево?

ну при выезде со втростепенной

просто есть придурки вообще не сбрасывая скорость поворачивают.... а там сюрприз в виде летящего встречного.... бум

Елена Нащекина

Потому что именно слева движутся другие автомобили.

Артур Ооо

хех апосля ДТП, поверь, смотрят)) Знаем, плавали)

Пассив Andrey

Специально для Светланы... а прикинь с правой стороны фура на обгон идёт!

Сергей Конев

Ага, а ну как по встречке кто-нить летит.. . А вообще-при поворотах направо, если площадка-асфальт есть-то "режу" поворот (ЭТО НЕ НАЛЕВО, ВСТРЕЧКУ ТАКЦЕПЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!) , чтобы то, что творится справа-если там что-то творится-было все видно в лобовое стекло, 3-4 быстрых, но четких взгляда налево-пока аодъезжаешь-и если чисто или есть, но успеваешь-топ на газ.

Ми
Михаил

это в основном делают блондинки

Anna Vaganyan

А у нас никто не ожидает, что справа может появится пешеход или какой-нить Чудак на букву "М",летящий по встречке. Такова натура русского человека

Светлана Байкова

А чего там справа может быть? Ты же движение начинаешь когда убедился что дорога свободна.. . справа нет никого, так чего внимание распылять?