Александр Зиатдинов

Отчего некоторые водители при повороте на главную смотрят направо.. Дамы кстати почти все так выезжают..

Постоянно сигналом напоминать приходиться что слево первая помеха..

Да.. Надо смотреть в обе стороны.. Но первая помеха слева. . а потом уже справа. . А они выезжают и бестолковку налево даже не поворачивают

Ольга Федосеева

Надо контролировать не только слева едущие машины, но и впереди, выезжающую. Иначе, она затормозит и вы в нее приедете.

Светлана Садилова

В обе посмотреть надо. А почему они так смотрят у них и спросите.

Илья Витюгов

Вообще очень даже полезно головой повертеть.
В Европе даже опытные российские водители не могут сдать на иностранные права с первого раза именно из-за того, что головой не вертят. Считается невнимательностью.

Марат

Не мешало-бы кроме осмотра по сторонам ещё и в зеркала посмотреть! Не редко всякие МУДреци то с лева то с права выскакивают!

Алексей 10

Мы в России живём... запросто может по встречке-и справа приближаться помеха-так что нужно в обе стороны смотреть!

Юлия Королькова

согласен
в право ваще не стоит
главна на встречке ни кого
а потом с неё какнить перестроишься в поток
)))))))))0

Assyr

в обе стороны надо смотреть!

На
Настёна

в нашей стране надо во все стороны смотреть!!!