Ленара Неваленова

Ситуация. Перекресток. -Две полосы. Левая - поворот только налево, правая - прямо и направо. Вы едете прямо

и стоите в пробке некоторое время в этом ряду. Левый ряд свободнее. Ближе к перекрестку перед вами начинают пытаться вклиниваться умники, которым тоже прямо, но ждать они не хотят. Я обычно в этом случае сигналю, не пропуская ни при каких обстоятельствах, вплоть до ДТП. А как вы поступаете? Пропускаете этих ублюдков??

Евгений Зарубин

как вы сказали "ублюдки"...Я так делаю постоянно, ибо мне в падлу стоять... Если меня не пумкают, я нагло не лезу.. Пустят, скажу спасибо авирийкой.. А бывает кретины как вы что вообще не пускают, тогда тупо всех обьезжаю и встаю первый перед светофором.

Василий

Ежели человек быстрее тебя оценивает ситуацию и успевает занять более выгодное положение - то это не значит, что он - "ублюдок". И так - не только на дороге.

Имран Кхан

ну и дурак. С чего ты взял, что они "умники", а не просто люди, не знавшие о том, что тут полосы так разведены?

Lubov

наверное вы не так давно за рулём -одно из неписанных правил ПДД-ДДД-дай дураку дорогу. Есть ещё одна английская мудрость два плохих водителя ездят пока не встретят друг друга .

Альфа Призрак

Зависит от обстановки. Если за рулём красивая дама пропущу.

Var Dan

Правило трёх Д знаете? Зачем себе проблемы создавать, всех учить - авто не хватит в аварии попадать: -)))

Владимир Пронин

я не идиот
многие и респекты аварийкой посылают
...
а чё если я перед тобой вклинюсь фсётки
жизнь на день смысл потеряет!!))) )
или на фсегда?

Александр Ермишко

Таких уродов стало слишком много - сигналить рука устанет. Права всем в обмен на мозги и совесть давали

Екатерина Коршина

Вообще, конечно, это быдлота просто. Ни больше, не меньше. Но всем же похер) А по факту такие умники наказываются. По разному. Ибо порой их действия неиллюзорно приводят к ДТП.

Ahmed

Русские вообще ездить не умеют .. лезут без очереди подрезают по обочине обгоняют .. а потом жалуются что президент говно, а сами то вы кто? Никакого уважения ни к пешеходам ни к друг другу. Правильно я тоже таких не пропускаю

Гу
Гузель

Ублюдки однозначно.
Но дураков лечить- только х*й тупить!

Nastena

Да бесполезно что-то с ними делать. Если мозга не хватает понять, что поток быстрее пойдет если не будут толкаться перед перекрестком, то и не поймут почему его обсигналили и не пускают, только агрессию плодить.

В такой ситуации может и пропущу, потому что не очевидная ситуация, мог и не видеть знаков (из-за тех же кто намерено туда выехал) . А вот с обочины не пропускаю, потому как там все ясно, по обочине явно с умыслом едет.

Капитан Диего

По-разному. Могу пропустить, могу нет.