Абдуллоев Олимжон

Кто помнит байку-притчу о директоре завода?

..Была такая байка директоре, который ругал рабочих, пока ему не объяснили, что он живёт только благодаря им... Кто помнит, подскажите пожалуйста, очень нужно!

Юрий М

не правильная байка. И ни чего поучительного в ней нет. А дело даже наоборот. Пусть эти рабочие заработают что нибудь в открытом поле. нет они могут только на заводе. на заводе же без правил нельзя, и если они не соблюдают этих правил - то что их хвалить.. . все должны соблюдать определенные правила.