Сергей

Вопрос к хиромантам! Что означают данные линии (фотография внутри)

Что означают данные линии на руке человека.

Правша.

Необходимые линии выделены ЗЕЛЁНЫМ цветом

Всем счастья!!!

Андрей Александров

Жадный. .
Склонен к торговле..

Георгий Анисимов

Это надо в соответствующей категории спрашивать.

Ксения Шаманина

Высокодуховный интеллигент...

Галина Унанян

Это-решетка называется.
Дяденька, вот сюды вам-
http://otvet.mail.ru/magic/

Светлана Абанина

самая верхняя линия у пальцев - это суицидальная линия, т. е. человек подвержен суицидам или самобичеванием. От нее исходят линии пересекая линию здоровья - значит по каким то обстоятельствам вы сами навредите своему здоровью в разные пероды в жизни. Три линии - три эпизода