Maftunjon Ilashov

Что в хиромантии означают линии в форме звезды, расположенные под средним пальцем?

Сергей Бузин

Вам необходимо выложить фото руки здесь!

Так же, Вам следовало указать --левша вы или правша, т. к. согласно основам хиромантии, гадают по активной руке.

Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.

ВЫ ПРАВША, ЗНАЧИТ ВАША ЛЕВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, ПРАВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.
ВЫ ЛЕВША, ТОГДА ВАША ПРАВАЯ РУКА — ПРОШЛОЕ, А ЛЕВАЯ — НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ.

Сами погадать вы сможете здесь:
http://www.fatelines.net/articles/chiromancy/543-kak-gadat-po-ruke#ch1

Да
Дашулька

Судьба на твоей стороне, будешь директором или заведующей.

Оксана Беленкова

Ну, на самом деле, мне приходилось читать, что звезда под средним пальцем-единственная несчастливая звезда. Особенно если она находится на конце вертикальной линии, поднимающейся к среднему пальцу ( от запястья или чуть выше). . Это нечто трагическое в судьбе человека. Но рассматривать нужно конкретный случай, конечно же) Не принимайте на свой счет, пожалуйста 🙂