Александр

Рвота у кошки, ббледнорозовая, раз в 2 часа, 4ый день, 2 дня уже не ест. Как лечить?

До врача на машине 50 км. Нет возможности.

Саня

Бедная кошка.. а ветеринара ей не предоставляют.

Пусть ветврач приедет к вам, хотя бы завтра. это сейчас возможно.

Дмитрий Смирнов

Лечить у ветеринара

Дмитрий Грачев

попробуйте дать ветом 1/1 на кончике ножа в столовую ложку воды, может поможет! а так к ветврочу срочно!!

Герман Митенков

Надо к ветеринару срочно.

Aleko Cxadadze

немедленно в ветеренарку

Валерия Рыбка

да незачем ее лечить. что с домашним лечением, что без оного - кошь благополучно скончается еще дня через два.

Павлик

К ветеринару!