Анютка Крошка

Пмогите найти игру, ну очень надо прошу!

Раньше в детстве обожала играть на "Сеге" как называется и можно ли скачать ее в интернете или онлайн. Вот фото игры. Извините что тут пишу тут народу больше. Спасибо заранее.

Sa
Saikal

извините что говорю, но вряд ли вы будете в восторге от этой игры после стольких лет

Dinara Amanova

у меня есть образ с хреновой кучей сеговских игр, там все части это игры есть. Да это tiny toon