Александр Тян

это нормально для вк?

Анастасия

может. проверте адресню строку. там должно быть написано vk .com

Ал
Алла

да не нормально када просят логин или парооль или просят отправить смс

Neo Джаборов

Нормально

Оксана Лукашова

вроде нормально. . тока если попросит отправить смс, то тогда нет.

Андрей Паршин

Нормально, изредка и мне такое приходит когда я пытаюсь зайти с разных мест на свой аккаунт

Андрей Овчинников

не рискуйте, перейдите по http:/ /vk. com /restore
и восстановитесь

Олим Олимов

А вы точно ввели вк. ком по английски? Если всё правильно то попробуйте проверить сканером антивируса проверить. у меня такое было и помогло)) ) нашлось 2 вируса