Алексей Михайлычев

это нормальный выбор?

сегодня я присмотрел компьютер, но вот не могу решиться....Брать или присмотреть другой.. .
вот собственно его характеристики

Процессор Intel Core i5-3550 частота 3,3 ГГц, 4 ядра
Видеокарта Asus Radeon HD7850 2048MB GDDR5 (256bit)
Жеский диск на 1 тб
все это в этой замечательной обложке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгений

норм, но можно добавть SSD диск на 120 гигов (для винды и игр) и будет заебись...

Надежда Завгороднева

Хорошая комплектация

Танюшка Бахвалова

Ппроцессор то вообще ничего, но остальное оставляет желать лучшего, хотя смотря для каких целей, если для работы то вполне нормально

Алексей Тихонов

Неплохой выбор.