Лариса Никитенко

с чего это мой компьютер стал включаться нормально?

один раз случился сбойи после перезагрузки система начала "проверку памяти" и так каждый раз. я просто жал эскейп и пропускал тест этот. потом просто система загружалась и всё. а вчера и сегодня сижу уже палец на эскейп положил. а смотрю там пишет загрузка драйверов (ну как при обычном запуске типа) и пошла загрузка виндовс. с какого перепуга? он тест не провёл как обычно делает а уже загружает ОС

учительница наша по ПК решила акронисом файлы на диске "С" заархивировать. доакронилась - там комп ей ошибок повыдавал море и каждый раз тоже тест был но только не на память а какие то там проверка системных ячеек или что то такое. один раз она дождалась окончания проверки. комп устранил ошибки и перестал тест тот проводить. но я никогда не дожидался окончания теста на память. и даже родителям объяснил как его пропустить чтоб не париться - они тоже не ждали пока это завершится

Сергей

в настройках bios может отключил memory check?